Нож для пиццы Tramontina Utilita 25625/180
Фото 4 |
Tramontina Utilita 25625/180 белый красный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Utilita 25625/180
Все цены 9 →Ніж для піци Tramontina Utilita, 19,3 см (25625/180) | 259 грн. |
Ніж для піци Tramontina Utilita Білий (25625/180) | 330 грн. |
Нож для пиццы Tramontina Utilita Белый (25625/180) | 330 грн. |
TRAMONTINA Ніж для піци Utilita 25625/180 | 369 грн. |
Tramontina 25625/180 | 347 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Tramontina Utilita 25625/180
Цены на Tramontina Utilita 25625/180 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Utilita 25625/180 | от 249 грн. | 9 предложений | ||
Tramontina Utilita 25625/170 | от 267 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →