Монитор Iiyama ProLite TF1534MC-B7X 15 "
Фото 5 |
Iiyama ProLite TF1534MC-B7X 15 "
Диагональ:15 "
Разрешение:1024x768 (4:3)
Матрица:TN+film, отклик 8 мс
Контрастность:700:1
Яркость:330 кд/м²
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Защита передней части IP65.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite TF1534MC-B7X 15 "
Все цены 8 →Монітор Iiyama TF1534MCB7X | 21 279 грн. |
Iiyama TF1534MCB7X | 20 760 грн. |
Iiyama TF1534MCB7X | 21 279 грн. |
Iiyama TF1534MCB7X | 21 798 грн. |
Монітор Iiyama Prolite Tf1534Mc-B7X Ekran Dotykowy 38,1cm (15") 1024x768 P | 23 083 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Iiyama ProLite TF1534MC-B7X
Цены на Iiyama ProLite TF1534MC-B7X |
---|---|---|---|---|
Iiyama ProLite TF1534MC-B7X 15 " | от 20 760 грн. | 8 предложений | ||
Iiyama ProLite TF1734MC-B7X 17 " | от 24 240 грн. | 4 предложения | ||
Iiyama ProLite TF1934MC-B7X 19 " | от 24 880 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →