Монитор Iiyama ProLite TF1734MC-B7X 17 "
Фото 7 |
Iiyama ProLite TF1734MC-B7X 17 "
Диагональ:17 "
Разрешение:1280x1024 (5:4)
Матрица:TN+film, отклик 5 мс
Контрастность:1 000:1
Яркость:315 кд/м²
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Защита передней части IP65.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Модификации Iiyama ProLite TF1734MC-B7X
Цены на Iiyama ProLite TF1734MC-B7X |
---|---|---|---|---|
Iiyama ProLite TF1534MC-B7X 15 " | от 21 279 грн. | 4 предложения | ||
Iiyama ProLite TF1734MC-B7X 17 " | от 24 846 грн. | 2 предложения | ||
Iiyama ProLite TF1934MC-B7X 19 " | от 25 502 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →