Монитор Iiyama ProLite XU2494HSU-B6 23.8 "
Фото 10 |
Iiyama ProLite XU2494HSU-B6 23.8 "
23.8 "27 "
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, MPRT 1 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:4 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite XU2494HSU-B6 23.8 "
Все цены 23 →Монітор 23.8" Iiyama ProLite XU2494HSU-B6 | 3 999 грн. |
Монітор iiyama ProLite XU2494HSU-B6 Black | 3 999 грн. |
Монитор 23.8" Iiyama XU2494HSU-B6 | 4 659 грн. |
Монітор iiyama XU2494HSU-B6 | 4 362 грн. |
Монитор iiyama XU2494HSU-B6 | 3 980 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Iiyama ProLite XU2494HSU-B6
Цены на Iiyama ProLite XU2494HSU-B6 |
---|---|---|---|---|
Iiyama ProLite XU2494HSU-B6 23.8 " | от 3 920 грн. | 23 предложения | ||
Iiyama ProLite XU2794HSU-B6 27 " | от 5 039 грн. | 28 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →