Монитор Iiyama ProLite XUB2793HS-B5 27 "
Фото 12 |
Iiyama ProLite XUB2793HS-B5 27 "
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:AMD FreeSync
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Модификации Iiyama ProLite XUB2793HS-B5
Цены на Iiyama ProLite XUB2793HS-B5 |
---|---|---|---|---|
Iiyama ProLite XUB2293HS-B5 21.5 " | от 4 754 грн. | 4 предложения | ||
Iiyama ProLite XUB2493HS-B5 23.8 " | от 3 789 грн. | 4 предложения | ||
Iiyama ProLite XUB2793HS-B5 27 " | от 6 929 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →