Смеситель Imprese Breclav 05245WH
Imprese Breclav 05245WH |
|
Подходит для проточных нагревателей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Breclav 05245WH
Змішувач для раковини одноважеля високий Imprese Breclav білий 05245WH | 4 618 грн. |
Змішувач для раковини IMPRESE BRECLAV високий хром/білий 35мм (05245WH) | 4 601 грн. |
Змішувач для раковини IMPRESE BRECLAV 05245WH хром/білий, 35 мм | 4 618 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →