Смеситель Imprese Smart Bio ZMK051901151
Imprese Smart Bio ZMK051901151 |
|
На изливе находится специальный поворотный переключатель, дозирующий количество выливающейся воды
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Smart Bio ZMK051901151
Все цены 18 →Змішувач для кухні Imprese SMART bio хром ZMK051901151 | 17 598 грн. |
Imprese Imprese Smart Bio ZMK051901151 65106 | 17 598 грн. |
Змішувач для кухні із сенсором IMPRESE SMART bio хром латунь ZMK051901151 | 17 598 грн. |
Змішувач для кухніImprese Quadrio Smart (ZMK051901151) ZMK051901151 | 17 598 грн. |
Смеситель для кухни Imprese Smart Bio ZMK051901151 с дозатором, хром, 35 м | 17 598 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →