Смеситель Imprese Hydrant ZMK031806070
Видео 1Фото 2 |
Imprese Hydrant ZMK031806070 |
|
Подходит для проточных водонагревателей. Смеситель имеет аэратор с шарнирным соединением
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Hydrant ZMK031806070
Все цены 19 →Змішувачі для біде IMPRESE HYRDANT НИКЕЛЬ ZMK031806070 | 6 837 грн. |
Imprese Imprese Hydrant ZMK031806070 60378 | 6 837 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу IMPRESE HYDRANT на біде одноважільний сатин | 6 837 грн. |
Змішувач для біде Imprese HYDRANT матовий нікель (ZMK031806070) ZMK0318060 | 6 837 грн. |
Змішувач для біде Imprese HYDRANT, хром, 35 мм ZMK031806070 | 4 786 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →