Смеситель Imprese Hydrant ZMK031806150
Фото 10 |
Imprese Hydrant ZMK031806150 |
|
Подходит для проточных водонагревателей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Hydrant ZMK031806150
Все цены 6 →ЗМІШУВАЧ ДЛЯ КУХНІ З висувною лійкою IMPRESE HYDRANT НИКЕЛЬ ZMK031806150 | 8 901 грн. |
Змішувач для кухні з висувним виливом Imprese HYDRANT матовий нікель (ZMK0 | 8 901 грн. |
Смеситель для кухонной мойки Imprese HYDRANT с выдвижной лейкой 50 см, 3 ф | 8 901 грн. |
Змішувач кухонний IMPRESE Hydrant ZMK031806150 | 8 901 грн. |
Змішувач для кухні Imprese Hydrant (колір - нікель матовий) (ZMK031806150) | 8 901 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →