Смеситель Imprese VR30704U-BT
Видео 1Фото 12 |
Imprese VR30704U-BT |
|
При повороте держателя по часовой стрелке начинается подача холодной воды, а при дальнейшем повороте увеличивается ее температура. При установке гигиенической лейки в держатель подача воды прекращается.
Отсутствует регулировка напора струи.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese VR30704U-BT
Все цены 11 →Змішувач для гігієнічного душу IMPRESE VR прихованого монтажу хром латунь | 3 399 грн. |
Набор гигиенический Imprese (VR30704U-BT) 194372 | 3 399 грн. |
Змішувач прихованого монтажу з гігієнічним душем Imprese (VR30704U-BT) VR3 | 3 399 грн. |
Imprese Imprese Набір гігієнічний - VR30704U-BT | 3 398 грн. |
Набір для біде Imprese (VR30704U-BT) VR30704U-BT | 3 399 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →