Смеситель Imprese Breclav VR-10245WZ
Imprese Breclav VR-10245WZ |
|
Подходит для проточных нагревателей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Breclav VR-10245WZ
Все цены 18 →Imprese Imprese Breclav VR-10245WZ 52220 | 2 415 грн. |
Смеситель для душа Imprese Breclav VR-10245WZ, скрытый монтаж 193962 | 2 415 грн. |
Змішувач для ванни прихованого монтажу Imprese Breclav хром/білий (VR-1024 | 2 415 грн. |
Змішувач прихованого монтажу для ванни Imprese Breclav, хром/білий, 35 мм | 2 415 грн. |
Imprese Imprese BRECLAV змішувач прихованого монтажу для ванни, хром/білий | 2 234 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →