Смеситель Imprese Ralsko 40240
Видео 1Фото 1 |
Imprese Ralsko 40240 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Ralsko 40240
Все цены 37 →Imprese Imprese Ralsko 40240 | 2 039 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу IMPRESE RALSKO на біде двовентильний хром л | 2 039 грн. |
Змішувач для біде Imprese Ralsko (40240) 40240 | 2 039 грн. |
Змішувач для біде Imprese Ralsko New, хром, 1,2 40240NEW | 1 960 грн. |
Imprese Imprese RALSKO змішувач для біде , 1,2 - 40240NEW | 1 574 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смесителя Imprese Ralsko 40240:
- Аэратор с шарнирным соединением
РекомендуемСравнить в таблице →