Смеситель Hansgrohe Ecostat Select 13161000
Фото 12 |
Hansgrohe Ecostat Select 13161000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Ecostat Select 13161000
Все цены 30 →Змішувач для душа Hansgrohe Ecostat Select хром 13161000 | 21 153 грн. |
Термостат для душу Hansgrohe Ecostat Select 13161000 | 20 840 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Ecostat Select 13161000 | 21 153 грн. |
Змішувач у душ із термостатом HANSGROHE Ecostat Select хром латунь без душ | 21 153 грн. |
Термостат для душу Hansgrohe Ecostat Select хром (13161000) 13161000 | 21 153 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Ecostat Select 13161000:
- Ограничитель температуры воды (40°C)
- Полочка из безопасного стекла (белая или хром)
- Кнопка Ecostop (расход воды ограничивается до 10 л/мин)
РекомендуемСравнить в таблице →