SSD Intel D3-S4620 SSDSC2KG038TZ01 3.84 ТБ
Фото 3 |
Intel SSDSC2KG038TZ01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel D3-S4620 SSDSC2KG038TZ01 3.84 ТБ
Все цены 18 →Накопитель SSD 2.5" 3.84TB INTEL (SSDSC2KG038TZ01) | 32 825 грн. |
Intel D3-S4620 3.84 Tb (SSDSC2KG038TZ01) | 31 389 грн. |
Intel D3-S4620 3.84 Tb (SSDSC2KG038TZ01) | 30 791 грн. |
INTEL 2.5" 3.84TB SSDSC2KG038TZ01 | 31 719 грн. |
Intel D3-S4620 3.84 TB (SSDSC2KG038TZ01) | 31 987 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Intel D3-S4620 SSDSC2KG038TZ01
Цены на Intel D3-S4620 SSDSC2KG038TZ01 |
---|---|---|---|---|
Intel D3-S4620 SSDSC2KG480GZ01 480 ГБ | от 7 915 грн. | 2 предложения | ||
Intel D3-S4620 SSDSC2KG960GZ01 960 ГБ | от 12 399 грн. | 11 предложений | ||
Intel D3-S4620 SSDSC2KG019TZ01 1.92 ТБ | от 17 280 грн. | 15 предложений | ||
Intel D3-S4620 SSDSC2KG038TZ01 3.84 ТБ | от 30 433 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →