SSD Samsung PM897 MZ7L33T8HBNA 3.84 ТБ
Samsung MZ7L33T8HBNA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung PM897 MZ7L33T8HBNA 3.84 ТБ
Все цены 14 →Samsung PM897 3.84 Tb (MZ7L33T8HBNA-00A07) | 29 401 грн. |
Samsung PM897 3.84 Tb (MZ7L33T8HBNA-00A07) | 29 972 грн. |
Samsung 2.5" 3.84TB PM897 MZ7L33T8HBNA-00B7C | 33 129 грн. |
Накопичувач SSD 2.5" 3.84TB PM897 Samsung (MZ7L33T8HBNA-00B7C) | 34 597 грн. |
Накопитель SSD Samsung 2.5" SATA 3.84TB PM897 MZ7L33T8HBNA-00B7C | 28 941 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Samsung PM897 MZ7L33T8HBNA
Цены на Samsung PM897 MZ7L33T8HBNA |
---|---|---|---|---|
Samsung PM897 MZ7L3480HBLT 480 ГБ | от 8 636 грн. | 3 предложения | ||
Samsung PM897 MZ7L3960HBLT 960 ГБ | от 11 920 грн. | 30 предложений | ||
Samsung PM897 MZ7L31T9HBNA 1.92 ТБ | от 17 360 грн. | 3 предложения | ||
Samsung PM897 MZ7L33T8HBNA 3.84 ТБ | от 28 000 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →