Шуруповерт Intertool Storm WT-0362
Фото 13 |
Intertool Storm WT-0362 |
|
Аккумуляторный шуруповерт с бесщеточным двигателем и механизмом тангенциального удара. Патрон инструмента позволяет использовать стандартные шестигранные биты (обычные и ударные). Скорость вращения насадки (до 2900 об/мин) и частота ударов (до 4000 уд/мин) регулируются силой нажатия на пусковую клавишу. У шуруповерта Intertool Storm WT-0362 достаточно большой крутящий момент — 200 Нм. Но, благодаря тангенциальному механизму, он не выкручивает пользователю запястье, поскольку затягивание и откручивание крепежа выполняются без реактивного момента. К инструменту прилагаются пластиковый кофр, зарядное устройство и аккумуляторная батарея емкостью 2 Ач.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool Storm WT-0362
Все цены 13 →Intertool Intertool WT-0362 | 3 699 грн. |
Шуруповерт Intertool WT-0362 | 3 080 грн. |
Шурупокрут акумуляторний Intertool WT-0362 | 3 329 грн. |
Шуруповерт Intertool WT-0362 | 3 079 грн. |
Шурупокрут ударний (гвинтокрут) акумуляторний з безщітковим двигуном 20 В, | 3 699 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →