Дрель Intertool DT-0111
Фото 6 |
Intertool DT-0111 600 Вт750 Вт |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool DT-0111
Все цены 15 →Intertool Intertool DT-0111 129262 | 1 149 грн. |
Дрель ударная Intertool DT-0111 | 975 грн. |
Дриль ударний Intertool DT-0111 | 1 034 грн. |
Дрель ударная 750Вт, 0-3000 об/мин, 1.5-13мм реверс INTERTOOL DT-0111 | 1 149 грн. |
Дриль ударна Intertool DT-0111 | 989 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Intertool DT-0111
Цены на Intertool DT-0111 |
---|---|---|---|---|
Intertool DT-0109 | от 790 грн. | 15 предложений | ||
Intertool DT-0111 | от 888 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →