Дрель Intertool WT-0119
Видео 3Фото 6 |
Intertool WT-0119 |
|
Производительная и эргономичная ударная ручная дрель пистолетной конструкции с сетевым питанием, быстрозажимным патроном и дополнительной упорной рукоятью. Производителем позиционируется как доступная модель средней ценовой категории, предназначенная для активного бытового и профессионального применения. Качественный коллекторный двигатель мощностью 900 Вт с системой воздушного охлаждения и косозубый редуктор с долговечными термоупрочненными стальными шестернями раскручивает патрон до 2800 об/мин (холостой ход), чего вполне достаточно для быстрого сверления любых материалов.
Ударная дрель Intertool WT-0119 способна проделывать отверстия в обыкновенных конструкционных сталях (диаметр до 13 мм), цветных металлах и их сплавах, дереве (до 40 мм), керамике, полимерных и полимер-композитных материалах. Благодаря поддержке ударного режима, может сверлить бетон (диаметр до 18 мм) и другие твердые минеральные материалы. Быстрозажимной металлический патрон (диаметром хвостовика от 1,5 до 13 мм) позволяет менять сверла за считанные секунды, не требуя использования ключа и больших физических усилий. Предусмотрен световой индикатор напряжения (светится при подключении к сети), переключатель реверса, фиксатор пусковой кнопки и ограничитель скорости вращения, который поможет выбрать нужный режим для конкретного материала. Металлический корпус редуктора эффективно отводит тепло, увеличивает продолжительность работы и срок службы инструмента.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Купить Intertool WT-0119
Все цены 14 →Intertool Intertool WT-0119 129267 | 1 899 грн. |
Дрель ударная Intertool WT-0119 | 1 610 грн. |
Дриль ударний Intertool WT-0119 | 1 709 грн. |
Дриль ударний 900Вт, 0-2800об/хв, 1,5-13мм, метал. корпус редуктора, самоз | 1 899 грн. |
Дриль Intertool WT-0119 | 1 400 грн. |