Гайковерт Intertool Storm WT-0364
Фото 11 |
Intertool Storm WT-0364 акк. 1 шт 2 Ач акк. отсутствует |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool Storm WT-0364
Все цены 13 →Intertool Intertool WT-0364 | 3 999 грн. |
Шуруповерт Intertool WT-0364 | 3 330 грн. |
Гайкокрут акумуляторний Intertool (WT-0364) | 3 599 грн. |
Гайковерт Intertool WT-0364 | 3 299 грн. |
Гайковерт ударний акумуляторний з безщітковим двигуном 20 В, 300 Нм, 0-250 | 3 999 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Intertool Storm WT-0364
Цены на Intertool Storm WT-0364 |
---|---|---|---|---|
Intertool Storm WT-0364 | от 3 198 грн. | 13 предложений | ||
Intertool Storm WT-9364 | от 1 759 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →