Гайковерт Intertool Storm WT-9364
Фото 16 |
Intertool Storm WT-9364 акк. 1 шт 2 Ач акк. отсутствует |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool Storm WT-9364
Все цены 7 →Гайковерт ударный аккумуляторный Intertool WT-9364 (без ЗУ и АКБ) | 1 831 грн. |
Гайковерт Intertool WT-9364 | 1 829 грн. |
Intertool Гайковерт ударный бесщеточный Intertool 20 В, 300 Nm, 0-3000 уд/ | 1 759 грн. |
Гайковерт ударний акумуляторний з безщітковим двигуном 20 В, 300 Nm, 0-250 | 2 199 грн. |
Акумуляторний гайковерт Intertool WT-9364 [96328] | 2 439 грн. |
Гайковерт ударний акумуляторний з безщітковим двигуном 20 В, 300 Nm, 0-250 | 2 197 грн. |
Гайкокрут ударний акумуляторний з безщітковим двигуном 20 В, 300 Nm, 0-250 | 2 199 грн. |
Модификации Intertool Storm WT-9364
Цены на Intertool Storm WT-9364 |
---|---|---|---|---|
Intertool Storm WT-0364 | от 3 198 грн. | 13 предложений | ||
Intertool Storm WT-9364 | от 1 759 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →