Оперативная память Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR24N17D8/8
Товар устарел 1 081 грн. Объем памяти комплекта: 8; Планок в комплекте: 1; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 2400; CAS-латентность: CL17; |
Kingston KVR24N17D8/8 2133 МГц CL15 2133 МГц CL15 2133 МГц CL15 ECC 2133 МГц CL15 ECC Registered 2133 МГц CL15 ECC Registered 2400 МГц CL17 2400 МГц CL17 2400 МГц CL17 2400 МГц CL17 ECC 2400 МГц CL17 ECC Registered 2400 МГц CL17 ECC Registered 2400 МГц 2666 МГц CL17 ECC Registered CL19 2666 МГц CL19 2666 МГц CL19 low profile 2933 МГц CL21 2933 МГц 3200 МГц CL21 CL22 3200 МГц CL22 |
|
DDR5 vs. DDR4: насколько быстрее и стоит ли обновляться?Сравниваем оперативную память прошлого и нынешнего поколения в синтетических тестах, приложениях и играх
Чем дешевая оперативная память отличается от дорогой?Что влияет на стоимость ОЗУ, если вынести за скобки объем, поколение, рабочие частоты?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Kingston KVR DDR4 1x8Gb
Цены на Kingston KVR DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR21N15S8/8 | от 1 200 грн. | 1 предложение | ||
Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR24E17S8/8 | от 3 552 грн. | 1 предложение | ||
Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR26N19S8/8 | от 797 грн. | 24 предложения | ||
Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR26N19S6/8 | от 1 352 грн. | 2 предложения | ||
Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR32N22S8/8 | от 773 грн. | 41 предложение | ||
Kingston KVR DDR4 1x8Gb KVR32N22S6/8 | от 756 грн. | 25 предложений |