Сковородка KitchenAid CC005708-001 28 см хром
KitchenAid CC005708-001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid CC005708-001 28 см хром
Все цены 14 →KitchenAid CC005708-001 | 7 569 грн. |
Набір сковорідок KitchenAid CSS 20/24/28 см з керамічним покриттям 3 предм | 6 599 грн. |
KITCHENAID CSS CC005708-001 | 5 596 грн. |
KITCHENAID CSS CC005708-001 | 5 568 грн. |
Набір сковорідок KitchenAid Css 3 шт. (CC005708-001) | 6 270 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →