Сковородка KitchenAid CC006065-001 28 см хром
KitchenAid CC006065-001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid CC006065-001 28 см хром
Все цены 15 →KitchenAid CC006065-001 | 8 529 грн. |
Набір сковорідок KitchenAid MSS 20/28 см з керамічним покриттям 2 предмети | 7 469 грн. |
KITCHENAID MSS CC006065-001 | 6 334 грн. |
KITCHENAID MSS CC006065-001 | 6 302 грн. |
Набір сковорідок KitchenAid Mss 2 шт. (CC006065-001) | 7 096 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →