Сковородка KitchenAid CC005699-001 28 см черный
Фото 5 |
KitchenAid CC005699-001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid CC005699-001 28 см черный
Все цены 14 →KitchenAid CC005699-001 | 10 999 грн. |
Набір сковорідок KitchenAid FHA 20/24/28 см з керамічним покриттям 3 предм | 9 699 грн. |
KITCHENAID FHA CC005699-001 | 8 225 грн. |
KITCHENAID FHA CC005699-001 | 8 184 грн. |
Набір сковорідок KitchenAid Fha 3 шт. (CC005699-001) | 9 215 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →