Сковородка KitchenAid CC005707-001 28 см хром
KitchenAid CC005707-001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid CC005707-001 28 см хром
Все цены 14 →KitchenAid CC005707-001 | 5 199 грн. |
Набір сковорідок KitchenAid CSS 24/28 см з керамічним покриттям 2 предмети | 4 569 грн. |
KITCHENAID CSS CC005707-001 | 3 911 грн. |
KITCHENAID CSS CC005707-001 | 3 891 грн. |
Набір сковорідок KitchenAid Css 2 шт. (CC005707-001) | 4 341 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →