Электрогенератор Konner&Sohnen Heavy Duty KS 8102HDE
Видео 2Фото 4 |
Konner&Sohnen Heavy Duty KS 8102HDE Heavy Duty (длительная эксплуатация)электростартериндикатор уровня топливасчетчик моточасоввыход 12 В 230 B , без разъема для блока ATS400 В , разъем для блока ATS |
|
Дизельная электростанция, предназначенная для автономного питания потребителей э/э с суммарной мощностью до 6 кВт. Принадлежит к серии HeavyDuty — линейке генераторов Konner&Sohnen, рассчитанной на более тяжелые условия эксплуатации, чем другие модели оборудования данной марки. На данном аппарате установлен двигатель мощностью 14 л.с. с рабочим объемом 456 см3. При нагрузке в 50% от номинальной он потребляет дизтопливо с «аппетитом» в 1.25 л/ч. Для облегчения запуска мотора генератор Konner&Sohnen Heavy Duty KS 8102HDE оснащен электрическим стартером и системой предпускового подогрева дизеля. Для подключения нагрузки предусмотрены две розетки. Кроме техники, требующей напряжения 230 В, к данной электростанции можно подключать 12-вольтовые приборы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konner&Sohnen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konner&Sohnen.
Купить Konner&Sohnen Heavy Duty KS 8102HDE
Все цены 14 →Генератор дизельный Konner&Sohnen KS 8102 HDE (Euro II) 000002695 | 52 799 грн. |
Дизельный генератор Konner&Sohnen KS 8102HDE | 52 799 грн. |
Дизельный генератор Konner&Sohnen KS 8102HDE (EURO II) 926726 | 52 799 грн. |
Генератор дизельний Konner&Sohnen KS 8102HDE 101323-69 | 52 799 грн. |
Дизельний генератор KÖNNER&SÖHNEN KS 8102HDЕ АКЦІЯ: перший пуск+ 20л палив | 52 799 грн. |
Модификации Konner&Sohnen Heavy Duty KS 8102HDE
Цены на Konner&Sohnen Heavy Duty KS 8102HDE |
---|---|---|---|---|
Konner&Sohnen Heavy Duty KS 8102HDE | от 52 799 грн. | 14 предложений | ||
Konner&Sohnen Heavy Duty KS 8102HDE-1/3 ATSR | от 53 999 грн. | 9 предложений |