Сковородка Berlinger Haus Black Silver BH-1845 28 см черный
Berlinger Haus Black Silver BH-1845 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Silver BH-1845 28 см черный
Все цены 6 →Сковорода Berlinger Haus Black Silver Collection 28 см (BH-1845) | 670 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Black Silver Collection 28 см (BH-1845) BH-1845 | 729 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Black Silver Collection 28 см із мармуровим покри | 999 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Black Silver Collection 28 см (BH-1845) | 804 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Black Silver Collection 28 см (BH-1845) | 729 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →