Кухонный нож BergHOFF Leo Slate 3950344
BergHOFF Leo Slate 3950344 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Slate 3950344
Нож для хлеба Berghoff Slate 20 см 3950344 | 329 грн. |
Ніж хлібний BergHOFF Slate 20 см (3950344) | 329 грн. |
Ніж для хліба BergHOFF Leo Slate 20см 3950344 | 329 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →