Кухонный нож BergHOFF Leo Spirit 3950336
BergHOFF Leo Spirit 3950336 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Spirit 3950336
Нож для хлеба Berghoff Spirit 20 см 3950336 | 339 грн. |
Ніж хлібний BergHOFF Spirit 20 см (3950336) | 339 грн. |
Ніж для хліба BergHOFF Leo Spirit 20см 3950336 | 339 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →