Кухонный нож Arcos 2900 294600
Фото 4 |
Arcos 2900 294600 желтый синий |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 294600
Все цены 8 →Кухонный нож Arcos серия "2900" для обработки мяса 160 мм. Желтый (294600) | 662 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" для обробки м'яса 160 мм Жовтий (294600) 2 | 647 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos серія "2900" для обробки м'яса 160 мм Жовтий (294 | 647 грн. |
Ніж для обробки м'яса 160 мм 2900 жовтий Arcos 294600FD | 824 грн. |
Ніж м`ясника Arcos 2900 16 см (294600) | 760 грн. |
eще 3 предложения
Цветовые варианты оформления ножа:
- Arcos 2900 294600 — желтый
- Arcos 2900 294622 — красный
- Arcos 2900 294623 — синий
- Arcos 2900 294625 — черный
Модификации Arcos 2900 294600
Цены на Arcos 2900 294600 |
---|---|---|---|---|
Arcos 2900 294600 | от 581 грн. | 8 предложений | ||
Arcos 2900 294623 | от 581 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →