Кухонный нож Arcos 2900 291522
Фото 5 |
Arcos 2900 291522 |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 291522
Все цены 8 →Кухонный нож Arcos серия "2900" для мяса 160 мм Красный (291522) 291522 | 662 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" для м'яса 160 мм Червоний (291522) 291522 | 647 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos серія "2900" для м'яса 160 мм Червоний (291522) 2 | 647 грн. |
Ніж обробний Arcos 2900 16 см (291522) | 759 грн. |
Ніж обробний червоний L 160 мм серія 2900 Arcos FD-291522 | 777 грн. |
eще 3 предложения
Цветовые модификации:
- 2900 291500 желтый
- 2900 291522 красный
- 2900 291523 синий
- 2900 291525 черный
Модификации Arcos 2900 291522
Цены на Arcos 2900 291522 |
---|---|---|---|---|
Arcos 2900 291500 | от 581 грн. | 3 предложения | ||
Arcos 2900 291531 | от 502 грн. | 5 предложений | ||
Arcos 2900 291522 | от 581 грн. | 8 предложений | ||
Arcos 2900 291523 | от 618 грн. | 1 предложение | ||
Arcos 2900 291525 | от 581 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →