Конструктор Lego Build Your Own Hogwarts Castle 30435
Видео 20Фото 2 |
Lego Build Your Own Hogwarts Castle 30435 2022 годHarry Potter |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Harry PotterСравнить в таблице →
от 16 799 грн.
возраст 16+, унисекс, фэнтези, деталей 6020 шт, персонажей 28 шт, подвижные детали
от 5 398 грн.
возраст 18+, унисекс, фэнтези, деталей 2660 шт, персонажей 1 шт
от 2 539 грн.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 896 шт, персонажей 5 шт
от 575 грн.
возраст 7+, унисекс, фэнтези, деталей 165 шт, персонажей 2 шт
от 1 859 грн.
возраст 7+, унисекс, фэнтези, деталей 217 шт, персонажей 4 шт
от 2 469 грн.
возраст 10+, унисекс, фэнтези, деталей 630 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 2 599 грн.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 1074 шт, персонажей 8 шт
от 1 149 грн.
возраст 6+, унисекс, фэнтези, деталей 33 шт, персонажей 4 шт
от 646 грн.
возраст 7+, унисекс, фэнтези, деталей 337 шт, подвижные детали
от 2 959 грн.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 851 шт, персонажей 7 шт
от 2 159 грн.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 345 шт, персонажей 3 шт
от 2 797 грн.
возраст 9+, унисекс, фэнтези, деталей 777 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 947 грн.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 403 шт, подвижные детали
от 950 грн.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 172 шт, персонажей 2 шт
от 5 379 грн.
возраст 10+, унисекс, фэнтези, деталей 876 шт, персонажей 4 шт
от 18 160 грн.
возраст 18+, унисекс, фэнтези, деталей 5129 шт, персонажей 20 шт, световые эффекты
от 1 595 грн.
возраст 9+, унисекс, фэнтези, деталей 349 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO Harry Potter Micro MICRO Hogwarts Castle 8 in 1 Build
5 июня 2022121 072 просмотра
LEGO Harry Potter 30435 Build Your Own Hogwarts Castle Speed Build
24 июня 202224 568 просмотров
#MiniatureReview 30435 Build Your Own Hogwarts Castle (2022 Polybag) Harry Potter!
21 июля 20224 002 просмотра
Lego 30435 | 2022 Harry Potter Build Your Own Hogwarts Castle Polybag Review + Speed Build
19 июня 20221 787 просмотров
LEGO Harry Potter Build Your Own Hogwarts Castle review set 30435
2 ноября 2022356 просмотров
Microscale LEGO Hogwarts Display: Connecting 8 Harry Potter 30435 Build Your Own Hogwarts Polybags!
14 декабря 20228 077 просмотров
How to build: Lego Tower Bridge | MOC by sebbl | Stop Motion | 30435 Alternate
13 февраля 2023265 просмотров
Mini Hogwarts Castle | LEGO REVIEW | 30435
3 августа 2022400 просмотров
LEGO ROOM UPDATE, SET 30435 CUSTOM BUILD AND HARRY POTTER MINI HAUL. 76407 76400 GWP 40577 NOV 2022
18 ноября 2022123 просмотра
LEGO 30435 Harry Potter Build Your Own Hogwarts Castle
28 сентября 2022179 просмотров
LEGO - 30435 - Harry Potter - Build Your Own Hogwarts Castle
26 сентября 20231 193 просмотра
LEGO 30435 Harry Potter Build Your Own Hogwarts Review - 2022 Set
21 октября 2022109 просмотров
LEGO's Best Polybag? Harry Potter 30435 Build Your Own Hogwarts Review!
31 июля 20223 275 просмотров
LEGO 30435 Harry Potter Build Your Own Hogwarts Castle | Alternate Build No. 2
5 октября 2022326 просмотров
Build Your Own Hogwarts Castle - Speed Build【LEGO Harry Potter 30435】
5 сентября 2023217 просмотров
Lego 30435 ALTERNATE BUILD INSTRUCTIONS - Build Your Own Hogwarts Castle
28 июля 202226 622 просмотра
LEGO Build Your Own Hogwarts Castle 30435 vote% - Harry Potter
24 ноября 2022173 просмотра
Alternative instructions for LEGO Build Your Own Hogwarts Castle 30435 - Harry Potter
20 ноября 20227 786 просмотров
LEGO 30435 Harry Potter Build Your Own Hogwarts Castle | Alternate Build No. 3
19 октября 2022542 просмотра
LEGO 30435 Harry Potter Build Your Own Hogwarts Castle | Alternate Build No. 4
26 октября 2022951 просмотр
РекомендуемСравнить в таблице →
от 247 грн.
возраст 6+, унисекс, фэнтези, деталей 55 шт, персонажей 1 шт
от 433 грн.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 76 шт, моделей 3, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 83 шт, моделей 3, подвижные детали
от 312 грн.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 77 шт, персонажей 2 шт
от 290 грн.
возраст 6+, унисекс, Minecraft, деталей 75 шт, персонажей 1 шт
от 272 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 78 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали