Конструктор Lego AT-ST Raider 75254
Видео 21Фото 5 |
Lego AT-ST Raider 75254 |
|
Детский блочный конструктор «Дверсионный шагоход AT-ST», созданный по мотивам популярного сериала «Мандалорец», действие которого происходит в рамках кинематографической вселенной Star Wars. Относится к категории конструкторов Lego средней сложности, состоит из 540 деталей. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории из семейства Lego Star Wars. Ориентирован на мальчиков в возрасте от 8 лет.
Может стать удачным подарком для юных любителей конструирования и более зрелых фанатов сериала. Конструктор Lego AT-ST Raider 75254 позволяет собрать модель разведывательного шагохода с подвижными ногами на шарнирах, поворачивающейся турелью, двумя пулеметами и открывающимся куполом кабины, в которую можно усадить минифигурку. В набор включены минифигурки персонажей (Мандалорца, Кары Дюн и двух клатунианских рейдеров), 3 бластерные винтовки и ручной бластер. Блоки конструктора, изготовленные из качественного пластика, имеют стойкие цвета и надежно соединяются друг с другом, обеспечивая общую устойчивость конструкции. Размеры готовой модели разведывательного шагохода составляют 25х15х13 см, а его сборка развивает воображение, память, фантазию и мелкую моторику.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Купить Lego AT-ST Raider 75254
Все цены 6 →LEGO 75254 Диверсійний AT-ST | 2 449 грн. |
LEGO Диверсійний AT-ST 75254 | 2 449 грн. |
LEGO Рейдер AT-ST 75254 | 2 446 грн. |
Конструктор LEGO Рейдер AT-ST 540 деталей (75254) | 2 853 грн. |
Lego Star Wars Диверсійний AT-ST™ 75254 | 2 789 грн. |
Конструктор LEGO Star Wars Диверсійний AT-ST 540 деталей (75254) | 2 749 грн. |