Конструктор Lego Green Baseplate 11023
Фото 5 |
Lego Green Baseplate 11023 2022 годClassic |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Green Baseplate 11023
Все цены 19 →Конструктор LEGO Classic Зелена базова пластина, 1 деталь (11023) | 273 грн. |
LEGO 11023 Classic Зелена базова пластина | 276 грн. |
LEGO Classic Зелёная базовая пластина (11023) | 276 грн. |
Конструктор LEGO Classic Базова пластина зеленого кольору (11023) 11023 | 349 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →