Конструктор Lego NEOM McLaren Formula E Race Car 42169
Видео 2Фото 9 |
Lego NEOM McLaren Formula E Race Car 42169 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego NEOM McLaren Formula E Race Car 42169
Все цены 18 →Конструктор LEGO Technic Автомобіль для перегонів NEOM McLaren Formula E 4 | 1 830 грн. |
LEGO 42169 Technic Автомобіль для гонки NEOM McLaren Formula E | 2 179 грн. |
Конструктор LEGO Technic Автомобіль для перегонів NEOM McLaren Formula E ( | 2 179 грн. |
Конструктор lego Technic Автомобіль для перегонів neom McLaren Formula e 4 | 1 847 грн. |
LEGO 42169 Гоночний автомобіль NEOM McLaren Формули E NEOM McLaren Формули | 2 179 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →