Конструктор Lego Studio 21050
Видео 18Фото 4 |
Lego Studio 21050 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego ArchitectureСравнить в таблице →
от 19 960 грн.
возраст 12+, унисекс, здания, деталей 1032 шт
Видеообзоры
Lego Architecture Studio 21050. Лего Архитектура. Speed Build Review
6 марта 201668 153 просмотра
Lego Tutorial: Concorde - #3 Cabin (Lego 21050)
2 мая 2016623 просмотра
Lego Tutorial: Concorde - #4 Engines (Lego 21050)
2 мая 2016673 просмотра
[Speed Build] White Winter Castle - created using LEGO Architecture Studio 21050
7 февраля 2021415 просмотров
Lego Tutorial: Concorde - #5 Wings (Lego 21050)
2 мая 2016904 просмотра
Lego Tutorial: Concorde - #2 Tail (Lego 21050)
2 мая 2016956 просмотров
Lego MOC Neuschwanstein Castle and Architecture Studio set 21050
5 февраля 20181 003 просмотра
Lego Tutorial: Concorde - #1 Cockpit (Lego 21050)
2 мая 20161 618 просмотров
Lego Tutorial: Boeing 737 #4 Engines (Lego 21050)
28 марта 2016764 просмотра
Lego Architecture Studio Set 21050 Unboxing
22 марта 201729 692 просмотра
Lego Tutorial: Concorde (Lego 21050)
2 мая 20168 845 просмотров
Lego Tutorial: Boeing 737 #1 Cockpit (Lego 21050)
28 марта 20161 971 просмотр
Lego Architecture Studio 21050 Set Review
7 мая 20176 601 просмотр
LEGO Architecture: Studio Set #21050 Overview
18 апреля 20202 493 просмотра
LEGO instructions - LEGO Architecture - 21050 - Architecture Studio
18 ноября 20181 264 просмотра
LEGO Architecture Studio Set 21050
8 сентября 2013145 983 просмотра
LEGO 21050 Architecture Studio New from 2013 with Book - 1210 pieces
4 августа 2013374 191 просмотр
LEGO ЛЕГО 21050 Architecture Studio Студия Архитектуры. Обзор
29 ноября 201423 025 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 6 299 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 1369 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 13 892 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 3662 шт, мотор, звуковые эффекты
от 1 991 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
от 437 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 16 799 грн.
возраст 16+, унисекс, фэнтези, деталей 6020 шт, персонажей 28 шт, подвижные детали
от 7 399 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 2164 шт, персонажей 4 шт, световые эффекты
от 1 129 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 503 шт, подвижные детали
от 5 730 грн.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор
от 18 680 грн.
возраст 18+, унисекс, фэнтези, деталей 6167 шт, персонажей 15 шт
от 5 064 грн.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 764 шт, персонажей 6 шт, мотор, световые эффекты
от 14 330 грн.
возраст 14+, унисекс, фантастика, деталей 5685 шт, персонажей 19 шт