Конструктор Lego Monster Jam Monster Mutt Dalmatian 42150
Видео 14Фото 8 |
Lego Monster Jam Monster Mutt Dalmatian 42150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Monster Jam Monster Mutt Dalmatian 42150
Все цены 29 →Конструктор LEGO Technic™ Monster Jam™ Monster Mutt™ Dalmatian, 244 детали | 599 грн. |
Конструктор Lego Monster Jam Monster Mutt Dalmatian (42150) | 759 грн. |
LEGO 42150 Technic Monster Jam Monster Mutt Dalmatian | 616 грн. |
LEGO Technic Monster Jam™ Monster Mutt™ Dalmatian (42150) | 616 грн. |
Конструктор LEGO Technic Monster Jam Monster Mutt Dalmatian (42150) 42150 | 779 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →