Конструктор Lego The Bee Cottage 21241
Видео 14Фото 10 |
Закрыть
Шапка
Lego The Bee Cottage 21241 2022 годMinecraft |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego The Bee Cottage 21241
Все цены 41 →Конструктор LEGO Minecraft Бджолиний котедж, 254 деталі (21241 ) | 603 грн. |
Конструктор Lego Minecraft Пчелиный улей (21241)Серия: MINECRAFT / Рекомендуемый возраст: 8+ / Количество деталей, шт.: 254 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 699 грн. |
LEGO 21241 Minecraft Бджолиний будиночок 21241LГравці Minecraft віком від 8 років і старші будуть у захваті, коли отримають до рук LEGO Minecraft The Bee Cottage (21241). Ц... ещея кумедна іграшка наповнена нескінченними ігровими можливостями як усередині, так і зовні. Сповнений пригодами набір із зображенням знаменитих бджіл Minecraft Гравці використовують свої творчі навички будівництва Minecraft, щоб збудувати будинок у формі бджоли. Знімний дах забезпечує легкий доступ усередину. Зовні є стільники для збирання врожаю з вулика, врожай для вирощування на фермі та ворожі моби, від яких потрібно захищатись. У набір входять ведмежа, маленький зомбі, 3 бджоли та 1 зла бджола. Особливості передбачають 2 бджоли, які мчать навколо дерева за одним рухом пальця. LEGO Builder пропонує додаткові цифрові розваги, а також інтуїтивно зрозумілі інструменти мас Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 616 грн. |
LEGO Minecraft Бджолиний будиночок (21241)Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 616 грн. |
Конструктор LEGO Minecraft Бджолиний будиночок (21241) 21241Гравці Minecraft захопливо дзижчатимуть, коли їм до рук потрапить конструктор LEGO Minecraft Бджолиний будиночок. Ця цікава... ещеіграшка має безліч можливостей для гри як ззовні, так і зсередини.
Гравці застосовують свої творчі навички будування в Minecraft, щоб зібрати будиночок у формі бджоли.
Рухомий дах дозволяє легко потрапити всередину. Ззовні розташовані стільники для збирання меду, Будинок ІграшокС нами 1 год (Киев) Пожаловаться | 779 грн. |
eще 20 предложений
Серия Lego MinecraftСравнить в таблице →
от 600 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 254 шт, персонажей 2 шт
от 2 407 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 534 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 819 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 255 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 1 049 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 605 шт, моделей 2, персонажей 4 шт
от 939 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 364 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 1 810 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 400 шт, персонажей 3 шт
от 1 461 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 427 шт, персонажей 5 шт
от 292 грн.
возраст 6+, унисекс, Minecraft, деталей 75 шт, персонажей 1 шт
от 1 199 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 300 шт, персонажей 4 шт
от 3 486 грн.
возраст 9+, унисекс, Minecraft, деталей 868 шт, персонажей 6 шт
от 1 206 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 352 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 1 499 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 241 шт, персонажей 2 шт
от 94 999 грн.
возраст 12+, унисекс, Minecraft, деталей 2863 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 3 296 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 584 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 824 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 234 шт, персонажей 2 шт
от 585 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 272 шт, персонажей 2 шт
от 1 036 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 304 шт, персонажей 3 шт
от 3 299 грн.
возраст 6+, унисекс, Minecraft, деталей 84 шт, персонажей 3 шт
Видеообзоры
ЛЕГО МАЙНКРАФТ ПЧЕЛИНЫЙ КОТТЕДЖ 21241 #shorts #майнкрафт
8 февраля 202333 473 просмотра
Сборка ЛЕГО МАЙНКРАФТ 21241 Пчелиный коттедж
20 июля 20236 115 просмотров
Lego Minecraft Unboxing: The Bee Cottage 21241
16 июня 2023475 просмотров
LEGO Minecraft 21241 The Bee Cottage - LEGO Speed Build
20 января 2023704 просмотра
LEGO Minecraft the Bee Cottage (21241) - 2023 EARLY Set Review
30 декабря 202216 128 просмотров
LEGO Minecraft Review: Set 21241 The Bee Cottage! (2023)
6 января 2023325 просмотров
LEGO MINECRAFT The Bee Cottage 21241 #lego #minecraft
14 января 20232 691 просмотр
LEGO MINECRAFT 21241 The Bee Cottage - Speed Build
30 января 2023612 просмотра
LEGO Minecraft 21241 The Bee Cottage
7 января 2023585 просмотров
LEGO Minecraft 21241 The Bee Cottage - Speed Build Review
7 февраля 20234 721 просмотр
LEGO Minecraft Bee Cottage (21241) Set Build & Review
6 января 20234 287 просмотров
Review Lego Minecraft The Bee Cottage 21241 - New Set 2023 Official Images
15 декабря 2022427 просмотров
LEGO Minecraft 21241 The Bee Cottage / レゴ マインクラフト 21241 ハチのコテージ
15 января 20233 760 просмотров
PSZCZELI UL LEGO MINECRAFT 21241 RECENZJA
28 декабря 202211 034 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 272 шт, персонажей 2 шт
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 255 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 592 грн.
возраст 8+, унисекс, животные, деталей 258 шт, моделей 3, подвижные детали
от 539 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 254 шт, персонажей 2 шт
от 464 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 219 шт, подвижные детали
от 506 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 290 шт, персонажей 2 шт
от 730 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 291 шт, персонажей 1 шт
от 747 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 247 шт, персонажей 1 шт