Конструктор Lego Majestic Tiger 31129
Видео 23Фото 8 |
Закрыть
Шапка
Lego Majestic Tiger 31129 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Majestic Tiger 31129
Все цены 31 →Конструктор Lego Creator Величественный тигр (31129)Серия: Creator / Рекомендуемый возраст: 9+ / Количество деталей, шт.: 755 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 2 029 грн. |
LEGO 31129 Creator Величний тигрВирушайте в тропічний ліс назустріч захоплюючим пригодам із тваринами! Дивіться, як потужний тигр бродить лісом і готується д... ещео нападу. Якщо вам захочеться чогось нового, ви можете перезбирати тигра в милу червону панду, яка спить на дереві і їсть бамбук, в коропа кої плаває в озері, або включити уяву і використовувати кубики для створення нової тварини. З цим фантастичним набором" 3 в 1" вибір завжди за вами. Особливості: Три моделі тварин в одному наборі – шанувальники LEGO зможуть насолоджуватися нескінченними пригодами з набором для складання «Великовий тигр» (31129), що включає іграшкового тигра, червону панду і коропа коі Нескінченні можливості для гри – діти можуть вибрати і розіграти свою історію з тваринами: переслідування видобутку з потужним тигром, лазіння по дерев з червоною пандою або підводні розваги з коропом кои Рухливі забави – у іграшкового тигра рухоме тіло, голова, щелепа, хвіст, лапи і плечі; у червоної панди – голова, хвіст, лапи, ступні та вуха; у коропа коі – рухоме тіло, плавники і хвіст Міні-моделі – з кожним їх трьох тварин є модель поменше. Для тигра є червоний птах і ландшафт у джунглях; для червоної панди – дерево бонсай та бамбук; для коропа коі – латаття Захоплююча збірка – цей набір для збірки з 755 деталей дозволить дітям віком від 9 років насолодитися захоплюючим будівництвом, перш ніж почнеться гра з тваринами Колекційна модель – величний тигр заввишки більше 14 см, довжиною 33 см і шириною 7 см відмінно підходить для того, щоб прикрашати дитячу кімнату Більше розваг «3 в 1» – погляньте на інші нові набори LEGO Creator" 3 в 1", які з'являться в березні-2022 року:" Суперробот" (31124)," Надзвуковий літак" (31126) і" Дельфін і черепаха" (31128) Інтерактивне електронне складання — використовуючи додаток LEGO Building Instructions для смартфонів і планшетів, будівельники зможуть масштабувати, обертати та розглядати віртуальну модель у процесі складання Висока якість — ось уже понад шістдесят років якість виробництва кубиків LEGO® гарантує, що вони Гарантія безпеки – всі кубики для складання LEGO відповідають найсуворішим міжнародним стандартам безпеки. Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 1 586 грн. |
LEGO Creator Величественный тигр (31129)Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 1 586 грн. |
LEGO Creator Величественный тигр (31129)Главной особенностью набора LEGO "Великий тигр" является то, что он состоит из деталей, которые можно использовать для сборки... ещесразу трех моделей, но Вам никто не запрещает придумать что-нибудь еще, поэтому включайте свою фантазию и вперед, тигры и панды долго ждать не могут! Этот набор 3в1 отлично подойдет тем, кто интересуется миром животных и хочет изучить строение тел панды, карпа и Megadom.netС нами 7 лет (Днепр) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 1 550 грн. |
Конструктор LEGO Creator 3 v 1 Величний тигр (31129) 31129Вирушайте до тропического лісу на захоплюючі пригоди тварин разом з конструктором LEGO Creator 3-в-1 Величний тигр!
Подив... ещеіться, як могутній тигр патрулює ліс і готується накинутися. Щоб отримати більше дій, ви можете перетворити тигра в симпатичну червону панду, яка спить на деревах і жує бамбук, золоту рибку, що плаває озерами, або розпалити свою уяву і використати кубики, щоб створити нову тварину.
Вибір за вами з цим фантастичним набором 3-в-1.
Чудовий подарунок для дітей віком від 9-ти років. Будинок ІграшокС нами 1 год (Киев) Пожаловаться | 1 999 грн. |
eще 20 предложений
Серия Lego CreatorСравнить в таблице →
от 945 грн.
возраст 8+, для девочек, растения, деталей 420 шт, моделей 3
от 1 559 грн.
возраст 9+, унисекс, космос, деталей 647 шт, моделей 3, подвижные детали
от 592 грн.
возраст 8+, унисекс, животные, деталей 258 шт, моделей 3, подвижные детали
от 13 020 грн.
возраст 16+, унисекс, здания, деталей 4002 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 6 467 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1458 шт, подвижные детали
от 448 грн.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 230 шт, моделей 3, подвижные детали
от 1 550 грн.
возраст 9+, унисекс, животные, деталей 755 шт, моделей 3, подвижные детали
от 16 128 грн.
возраст 16+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 2287 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 1 499 грн.
возраст 9+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 1426 шт, моделей 3, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 743 грн.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 253 шт, моделей 3, подвижные детали
от 25 849 грн.
возраст 18+, унисекс, здания, деталей 5876 шт
от 1 859 грн.
возраст 8+, унисекс, здания, деталей 808 шт, моделей 3, персонажей 3 шт
от 4 239 грн.
возраст 9+, унисекс, здания, деталей 1459 шт, моделей 3, персонажей 6 шт
от 4 020 грн.
возраст 9+, унисекс, здания, деталей 969 шт, моделей 3, персонажей 3 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO CREATOR 2022 - ТИГР - ЛУЧШЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ
5 января 2022150 891 просмотр
LEGO Creator 31129 Majestic Tiger - LEGO Speed Build Review
30 декабря 20211 437 434 просмотра
LEGO Creator Review: 31129 Majestic Tiger (3-in-1) (2022 Set) So Beautiful!
7 января 202237 198 просмотров
LEGO Koi Fish (31129) from Creator Majestic Tiger | Building Instructions | Top Brick Builder
7 января 20228 147 просмотров
LEGO 31129 Creator Majestic Tiger 2022 New Speed Build Review
3 января 20225 880 просмотров
New LEGO Creator |31129| Majestic Tiger Review (2022)!
4 января 20224 743 просмотра
LEGO 31129 Creator 3 in 1 Majestic Tiger - Smyths Toys
5 января 202216 295 просмотров
Unboxing and Review Lego 31129 Majestic Tiger
1 января 20222 235 просмотров
*NEW* Lego Creator: Majestic Tiger Review | 31129 | LegoMaster738
4 января 20222 657 просмотров
Величественный тигр - 2, классный набор 2022! #lego сборка набора 31129 3 в 1 LEGO creator 3 in 1
30 июня 2022451 просмотр
Lego 31129 Tiger 'with a bumhole' Review. Creator 3 in 1 set Majestic Tiger - a really fun build!
17 января 20222 317 просмотров
Majestic Tiger (31129) from LEGO Creator | SPEED Brick Build
11 апреля 2022255 просмотров
lego 31129 majestic tiger speed build stop motion
28 января 2022194 просмотра
LEGO Majestic Tiger 31129
4 марта 2022112 просмотра
LEGO Unboxing: 31129 LEGO Majestic Tiger
18 января 2022451 просмотр
Lego Creator Majestic Tiger Set 31129 Review and alternative builds! | Best Creator animal ever?
25 октября 2022317 просмотров
LEGO Majestic Tiger 31129 Review & Thoughts
5 февраля 2022232 просмотра
LEGO 31129 Majestic Tiger Part 1
13 марта 202276 712 просмотра
LEGO Red Panda [31129] from Creator | Majestic Tiger | Building Instructions | Top Brick Builder
6 января 20227 195 просмотров
LEGO® Creator 3in1 Majestic Tiger (31129)[755 pcs] Red Panda & Koi Fish Building Instructions | TBB
12 января 202236 219 просмотров
LEGO instructions - Creator - 31129 - Majestic Tiger (Model A)
9 января 20222 211 просмотр
Lego CREATOR - Majestic Tiger 31129 Part 2 (Fish) Speed Build
29 октября 20226 055 просмотров
LEGO Creator 3-in-1 31129, Majestic Tiger - building instructions
1 января 202212 690 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
возраст 9+, унисекс, космос, деталей 647 шт, моделей 3, подвижные детали
от 1 629 грн.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 672 шт, подвижные детали
от 1 599 грн.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 905 шт, подвижные детали
от 1 653 грн.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 806 шт, подвижные детали
от 1 778 грн.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 641 шт, подвижные детали
от 1 791 грн.
возраст 18+, унисекс, животные, деталей 834 шт, подвижные детали
от 1 485 грн.
возраст 4+, унисекс, наборы деталей, деталей 790 шт, подвижные детали, бокс для хранения
от 2 050 грн.
возраст 7+, унисекс, развлечения, деталей 642 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 2 133 грн.
возраст 7+, унисекс, здания, деталей 785 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 2 155 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 615 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 6 299 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 1369 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали