Конструктор Lego Explorer Diving Boat 60377
Видео 15Фото 9 |
Lego Explorer Diving Boat 60377 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Explorer Diving Boat 60377
Все цены 33 →Конструктор Lego City Лодка для дайвинга Explorer (60377) | 1 054 грн. |
LEGO 60377 City Дослідницький підводний човен | 937 грн. |
LEGO City Дослідницький підводний човен (60377) | 937 грн. |
Конструктор LEGO City Дослідницький підводний човен (60377) 60377 | 937 грн. |
LEGO 60377 Човен для дайвінгу Explorer | 1 179 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →