Конструктор Lego Colosseum 10276
Видео 22Фото 9 |
Закрыть
Шапка
Lego Colosseum 10276 2020 годCreator |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Colosseum 10276
Все цены 6 →LEGO 10276 КолізейНіде на Землі немає порівняння з величчю Римського Колізею. Отже, будьте готові покинути повсякденне життя, взявши на себе на... ещейбільшу збірку LEGO (станом на листопад 2020 року). Ця грандіозна модель Колізею, що складається з 9036 предметів, детально зображує кожну частину знаменитого споруди. Автентична обробка демонструє північну частину фасаду зовнішньої стіни і її знакові арки. Playzone.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 46 999 грн. |
Блоковий конструктор LEGO Колізей (10276)Блоковий конструктор LEGO Колізей (10276)
Ніде на землі немає нічого такого величного, як Колізей у Римі. З нетерпінням чека... ещейте можливості втекти від суєти повсякденного життя та присвятити себе найбільшій моделі LEGO® на сьогодні (станом на листопад 2020 року). Дивовижна модель Колізею, що складається з 9036 частин, точно відтворює кожну частину знаменитої споруди. Північна сторона фасаду Justbuy.com.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 12 мес. от магазина Пожаловаться | 41 999 грн. |
LEGO ICONS 10276 Koloseum | 66 880 грн. Под заказ См. условия |
LEGO ICONS 10276 Koloseum | 68 552 грн. Под заказ См. условия |
Конструктор Lego Colosseum 10276 | 59 919 грн. |
LEGO ICONS 10276 Koloseum | 70 224 грн. Под заказ См. условия |
Серия Lego CreatorСравнить в таблице →
от 945 грн.
возраст 8+, для девочек, растения, деталей 420 шт, моделей 3
от 1 559 грн.
возраст 9+, унисекс, космос, деталей 647 шт, моделей 3, подвижные детали
от 591 грн.
возраст 8+, унисекс, животные, деталей 258 шт, моделей 3, подвижные детали
от 12 400 грн.
возраст 16+, унисекс, здания, деталей 4002 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 448 грн.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 230 шт, моделей 3, подвижные детали
от 6 467 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1458 шт, подвижные детали
от 1 550 грн.
возраст 9+, унисекс, животные, деталей 755 шт, моделей 3, подвижные детали
от 748 грн.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 253 шт, моделей 3, подвижные детали
от 15 360 грн.
возраст 16+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 2287 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 3 489 грн.
возраст 9+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 1426 шт, моделей 3, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 25 849 грн.
возраст 18+, унисекс, здания, деталей 5876 шт
от 19 200 грн.
возраст 16+, унисекс, развлечения, деталей 4124 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 34 999 грн.
возраст 18+, унисекс, водный транспорт, деталей 9090 шт, подвижные детали
от 5 599 грн.
возраст 16+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 960 шт, подвижные детали
Видеообзоры
Biggest LEGO set EVER! LEGO 10276 Colosseum Unboxing & Speedbuild/Timelapse | #2
13 ноября 20202 456 246 просмотров
LEGO Colosseum | LARGEST EVER LEGO SET! 2020 | Designer Video 10276
13 ноября 20201 013 776 просмотров
Building the new LEGO COLOSSEUM 10276
13 ноября 202095 463 просмотра
De vajon, MEGÉRI ez a BRUTÁL szett? || LEGO 10276 COLOSSEUM bemutató ⚔️
24 ноября 202089 839 просмотров
LEGO 10276 Colosseum Speed Build & Unboxing - the BIGGEST set yet!
13 ноября 2020148 519 просмотров
BIGGEST LEGO SET EVER: 10276 COLOSSEUM Unboxing, Speed Build & Review!
13 ноября 202015 851 просмотр
Reviewing the BIGGEST LEGO set so far! 10276 Colosseum
25 ноября 20209 311 просмотр
ЛЕГО Колизей обзор 10276/Colosseum LEGO review 10276
10 января 20211 789 просмотров
LEGO 10276: Colosseum : In-depth Review, Speed Build & Parts List
18 мая 202117 482 просмотра
Largest LEGO set ever! COLOSSEUM set 10276 announced!!
13 ноября 20201 635 просмотров
Showcasing the World's LARGEST LEGO Set Review - LEGO Roman Colosseum # 10276
9 февраля 20211 673 просмотра
The Biggest LEGO Set I Ever Built: LEGO Colosseum Review (10276)
27 октября 2021422 просмотра
LEGO Creator Expert Colosseum TIMELAPSE & REVIEW | Set 10276
12 января 2021205 просмотров
LEGO Creator Expert 10276 Colosseum Revealed! 9000+ Pieces, Largest Set Ever Made!
13 ноября 2020200 просмотров
BIGGEST SET EVER REVEALED!!! The LEGO Creator Expert 10276 Colosseum Revealed as Biggest In History!
14 ноября 2020132 просмотра
Unboxing the World's LARGEST LEGO Set - the Roman Colosseum Set # 10276
18 января 20211 546 просмотров
[LEGO #10276] Creator Colosseum Speed Build Review(4K)
26 января 2021897 просмотров
LEGO Colosseum 10276 Straight Up Build And Review
29 ноября 20201 121 просмотр
Colosseum LEGO Set #10276 - Breakdown and Discussion
13 ноября 2020709 просмотров
LEGO #10276 Colosseum | Review
13 ноября 20205 442 просмотра
LEGO #10276 Colosseum | Unboxing & Speed build
13 ноября 20205 150 просмотров
Biggest LEGO set Ever | 10276 Colloseum | 9036 pcs | Creator Expert | Speed Build & Unboxing
5 декабря 2020815 840 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 6 299 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 1369 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 13 892 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 3662 шт, мотор, звуковые эффекты
от 2 059 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
от 437 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 16 799 грн.
возраст 16+, унисекс, фэнтези, деталей 6020 шт, персонажей 28 шт, подвижные детали
от 1 129 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 503 шт, подвижные детали
от 5 730 грн.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор
от 18 680 грн.
возраст 18+, унисекс, фэнтези, деталей 6167 шт, персонажей 15 шт
от 5 066 грн.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 764 шт, персонажей 6 шт, мотор, световые эффекты
от 14 330 грн.
возраст 14+, унисекс, фантастика, деталей 5685 шт, персонажей 19 шт
от 115 грн.
возраст 5+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 9 шт, персонажей 1 шт