Конструктор Lego Elite Praetorian Guard 75529
Видео 13Фото 5 | 2 999 грн. Купить! LEGO Елітний охоронець-преторіанець 75529Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Пожаловаться в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Lego Elite Praetorian Guard 75529 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Star WarsСравнить в таблице →
от 944 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 215 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 1 991 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
от 751 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1005 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 28 800 грн.
возраст 16+, для мальчиков, фантастика, деталей 7541 шт, персонажей 10 шт, подвижные детали
от 5 499 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1083 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 1 199 грн.
возраст 18+, для мальчиков, фантастика, деталей 834 шт, подвижные детали
от 283 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 85 шт, подвижные детали
от 498 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 139 шт, подвижные детали
от 553 грн.
возраст 4+, для мальчиков, фантастика, деталей 77 шт, персонажей 2 шт
от 482 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 138 шт, подвижные детали
от 862 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 540 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 6 287 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 924 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 88 шт, персонажей 2 шт
от 1 699 грн.
возраст 10+, для мальчиков, фантастика, деталей 295 шт
от 647 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 108 шт, персонажей 4 шт
от 593 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 396 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 7 096 грн.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 1394 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
Видеообзоры
[ОБЗОР ЛЕГО] Звездные Войны 75529 Элитный Преторианский Страж
25 ноября 2017261 739 просмотров
Lego Star Wars 75529 Elite Praetorian Guard - Lego Speed Build Review
6 сентября 201734 895 просмотров
Lego Star Wars 8: Last Jedi ELITE PRAETORIAN GUARD 75529 Speed Build
25 октября 201731 463 просмотра
LEGO-Star Wars Episode VIII Elite Praetorian Guard 75529 Building Kit (92 Piece)
14 июня 2018446 просмотров
LEGO 75529 Elite Praetorian Guard Review! | LEGO Star Wars Buildable Figure EP. 8 2017!
7 февраля 201811 575 просмотров
Lets Brick Lego Star Wars - 75529 - Elite Praetorian Guard
10 февраля 2019664 просмотра
Lego Star Wars Elite Praetorian Guard Buildable Figure Review (#75529)
2 января 2018144 просмотра
Lego Star Wars Elite Praetorian Guard 75529
19 сентября 2017194 просмотра
Kid Review - LEGO Star Wars: Elite Praetorian Guard #75529 Speed Build & Demo
10 октября 20171 420 просмотров
Set Review: 75529 Elite Praetorian Guard (Star Wars)
13 декабря 2017446 просмотров
Lego Star Wars TLJ 75529 Elite Praetorian Guard Review
4 сентября 20177 601 просмотр
Lego Star Wars: Elite Praetorian Guard (Buildable Figure) 75529 Build & Review
12 сентября 20175 522 просмотра
Recenzja - LEGO Star Wars 75529 Elitarny Gwardzista Pretorianin
27 августа 20221 456 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, шарнирный, фантастика, деталей 94 шт, подвижные детали
от 3 029 грн.
возраст 8+, для мальчиков, шарнирный, фантастика, деталей 107 шт, подвижные детали
возраст 7+, для мальчиков, шарнирный, фантастика, деталей 91 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
возраст 7+, для мальчиков, шарнирный, фантастика, деталей 71 шт, подвижные детали
возраст 7+, для мальчиков, шарнирный, фантастика, деталей 80 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 3 138 грн.
возраст 7+, для мальчиков, шарнирный, фантастика, деталей 83 шт, подвижные детали
от 1 999 грн.
возраст 7+, для мальчиков, шарнирный, фантастика, деталей 89 шт, подвижные детали
от 2 799 грн.
возраст 7+, для мальчиков, шарнирный, фантастика, деталей 90 шт, подвижные детали
возраст 7+, для мальчиков, шарнирный, фантастика, деталей 100 шт, подвижные детали
от 2 499 грн.
возраст 7+, для мальчиков, шарнирный, фантастика, деталей 81 шт, подвижные детали
от 2 699 грн.
возраст 7+, для мальчиков, шарнирный, фантастика, деталей 82 шт, подвижные детали
возраст 6+, для мальчиков, шарнирный, фантастика, деталей 89 шт, подвижные детали