Конструктор Lego Series 20 71027
Видео 30Фото 11 | от 149 до 550 грн. в списокмои списки |
Lego Series 20 71027 2020 годMinifigures |
|
Содержит одну с 16 различных фигур
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Series 20 71027
Все цены 8 →LEGO Піньята Хлопчик 71027-1Про конструктор LEGO мініфігурки 71027-1 Піната Бой - це відмінна можливість для малюка проявити свою уяву. Мініфігурка прекр... ещеасно підходить для гри з друзями або на одинці. Вона надає широкі можливості для розваг, але найцікавіше буде використовувати фігурку разом з іншими конструкторами ЛЕГО. Піната Бій викличе приємні емоції у вашого малюка і буде дарувати радість кожен день. Крім гри, фігурка відмінно Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Под заказ Пожаловаться | 189 грн. |
LEGO Брейк-дансер 71027-2Унікальна фігурка Ваша дитина з дитинства захоплюється музикою і танцями? Тоді фігурка ЛЕГО Мініфігурки 71027-2 Брейк-дансер... ещебуде радувати його при кожному погляді. Фігурка не тільки надає широкі можливості для гри, а й якісно доповнює кімнатний інтер'єр малюка. Діти можуть придумувати різні ситуації для гри, черпаючи натхнення з власної уяви. Причому маленький брейк-дансер ідеально підійде в якості допо Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Под заказ Пожаловаться | 189 грн. |
LEGO Лицар турнірів 71027-4Відчуй себе в ролі лицаря Шляхетні лицарі, великі битви, середньовічні замки - все це викликає інтерес у вашого малюка? Тоді... ещемініфігурка LEGO Minifigures 71027-4 Tournament Knight відмінно підійде в якості подарунка на будь-яке свято. Дитина буде із задоволенням грати з грізним лицарем середньовіччя, який готовий в будь-який момент відправитися в бій. Розробники відмінно попрацювали над зовнішнім виглядо Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Под заказ Пожаловаться | 399 грн. |
LEGO Дівчина в костюмі лами 71027-7Незвичайний персонаж Компанія ЛЕГО не перестає радувати своїх маленьких клієнтів креативними конструкторами. На цей раз вона... ещевипустила унікальну мініфігурки LEGO Minifigures 71027-7 Llama Costume Girl. Фігурка являє собою маленьку милу дівчинку, одягнену в костюм лами. Персонаж якісно опрацьований, тому виглядає досить реалістично. Така фігурка відмінно підходить для створення креативних ситуацій для гри Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Под заказ Пожаловаться | 189 грн. |
LEGO Музикант 80-х 71027-14Маленький музикант Як порадувати дитину, яка з ранніх років захоплюється музикою? Дуже просто! Подаруйте їй мініфігурку музик... ещеанта 80-х. Дитина зможе насолоджуватися цікавою грою кожен день. Такий подарунок він запам'ятає на все життя. LEGO Minifigures 71027-14 80s Musician - це відмінна можливість проявити свої творчі здібності, адже для того, щоб створювати цікаві ігрові ситуації потрібно включати уяву Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Под заказ Пожаловаться | 189 грн. |
eще 3 предложения
Серия Lego MinifiguresСравнить в таблице →
от 115 грн.
возраст 5+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 9 шт, персонажей 1 шт
от 129 грн.
возраст 5+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1 шт, персонажей 1 шт
от 269 грн.
возраст 5+, унисекс, наборы деталей, деталей 1 шт, персонажей 1 шт
от 256 грн.
возраст 5+, унисекс, наборы деталей, деталей 1 шт, персонажей 1 шт
от 249 грн.
возраст 5+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1 шт, персонажей 1 шт
возраст 5+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 10 шт, персонажей 1 шт
возраст 5+, унисекс, наборы деталей, деталей 1 шт, персонажей 1 шт
от 149 грн.
возраст 5+, унисекс, наборы деталей, деталей 1 шт, персонажей 1 шт
от 143 грн.
возраст 5+, унисекс, наборы деталей, деталей 1 шт, персонажей 1 шт
от 189 грн.
возраст 5+, унисекс, наборы деталей, деталей 1 шт, персонажей 1 шт
от 399 грн.
возраст 5+, унисекс, наборы деталей, деталей 112 шт, персонажей 16 шт
от 349 грн.
возраст 5+, унисекс, наборы деталей, деталей 1 шт, персонажей 1 шт
от 229 грн.
возраст 5+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 7 шт, персонажей 1 шт
от 769 грн.
возраст 5+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 36 шт, персонажей 6 шт
Видеообзоры
LEGO Minifigures Series 20 review! 2020 set 71027!
25 марта 2020250 247 просмотров
LEGO 71027 Minifigures Series 20 All 16 Figures Speed Build
25 апреля 202088 015 просмотров
Early Review and Feel guide LEGO Collectible Minifigures 71027 Series 20
11 апреля 20201 560 просмотров
Лего 71027 (20 серия минифигурок) (1 часть)
24 апреля 2020652 просмотра
Lego Series 20 Minifigures 71027 | Лего Минифигурки 20 Серия - Открываю 2 Пакетика
17 августа 2020432 просмотра
LEGO МИНИФИГУРКИ Юбилейная 20 серия [РАСПАКОВКА] 71027 + ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
1 октября 2020166 просмотров
LEGO Распаковка минифигурок 20 серия. LEGO minifigures 71027
16 сентября 2020192 просмотра
Распаковка LEGO Minifigures 20 серия (71027)
20 августа 2020153 просмотра
Lego Minifigures 20 Серия - ИЗОБРАЖЕНИЯ | Заканчиваются Идеи? | Новые Лего Минифигурки 2020 - 71027
22 февраля 20201 458 просмотров
71027 The LEGO Minifigures Новая Серия 20 [ВСЕ МИНИФИГУРКИ, КАК НАЙТИ!?]
13 июня 2020269 просмотров
Мини Обзор 20й Юбилейной Серии Коллекционных Минифигурок LEGO Collectible Minifigure Series 20 71027
26 февраля 202011 140 просмотров
Timka LEGO Minifigures set 71027 (20 series / 20 серия минифигурок ЛЕГО).
20 мая 2020327 просмотров
ЛЕГО БИТВА! Minifigures Серия 20 VS DC Super Heroes Series LEGO
17 июля 2020192 340 просмотров
LEGO Минифигурки 20 ЮБИЛЕЙНАЯ СЕРИЯ 71027 ! Распаковка 1 ЧАСТЬ! Коллекция ! Minifigures ! Series 20
29 апреля 2020641 просмотр
LEGO Минифигурки 20 ЮБИЛЕЙНАЯ СЕРИЯ ! Распаковка 4 ЧАСТЬ ! Коллекция Minifigures 71027 !
30 апреля 2020639 просмотров
LEGO Минифигурки 20 ЮБИЛЕЙНАЯ СЕРИЯ 71027 ! Распаковка 2 ЧАСТЬ ! Коллекция ! Minifigures!Series 20!
29 апреля 2020637 просмотров
LEGO Collectible Minifigures Series 20 IN DETAIL! (OFFICIAL PICTURES!) | LEGO News
18 марта 2020844 просмотра
Feel Guide! Series 20 LEGO Collectible Minifigures - All 16 - 71027
2 мая 2020727 просмотров
Random Series 20 LEGO Minifigures (71027)
2 мая 2020590 просмотров
LEGO® Collectable Minifigures 71027 Series 20 | Speed build | Review | English
20 мая 2020189 просмотров
LEGO Minifigures 71027 Series 20 Review - 4K
19 февраля 2021123 просмотра
Lego haul #1 - 71027 Minifigures Series 20
16 июня 2020127 просмотров
Opening a complete set of series 20 Lego Collectable Minifigures
7 августа 2020137 просмотров
Lego 71027 Series 20 Collectable Minifigures Feel Guide
13 июля 2020584 просмотра
LEGO Minifigures 71027 - 20 Series | Viking | Athlete | Knight | Pirate | Sea Rescuer & more | 2020
24 апреля 2020622 просмотра
LEGO minifigure: Brick Costume Guy (col370) [SERIES 20 - BRICK]
10 мая 20201 742 просмотра
LEGO Minifigures Series 20 review! 2020 set 71027!
20 октября 2020364 просмотра
LEGO Minifigurki 71027 - SERIA 20 - OPENING #71027
22 апреля 2020344 просмотра
LEGO Minifigurki 71027 - Seria 20/OPENNING #4
26 мая 2020104 просмотра
LEGO Minifigurki SERIA 20 71027 / OPENING 1
24 апреля 202088 977 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
возраст 5+, унисекс, наборы деталей, деталей 8 шт, персонажей 1 шт
возраст 5+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 8 шт, персонажей 1 шт
возраст 5+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 10 шт, персонажей 1 шт
от 258 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 10 шт, персонажей 1 шт, инерционный
возраст 5+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 9 шт, персонажей 1 шт
возраст 5+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 9 шт, персонажей 1 шт
возраст 5+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 7 шт, персонажей 1 шт
возраст 5+, унисекс, фэнтези, деталей 8 шт, персонажей 1 шт
от 289 грн.
возраст 3+, унисекс, магнитный, наборы деталей, деталей 8 шт