Конструктор Lego Freight Train 60336
Видео 22Фото 11 |
Lego Freight Train 60336 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Freight Train 60336
Все цены 7 →Конструктор LEGO City Вантажний потяг (60336) 60336 | 7 499 грн. |
LEGO 60336 Товарный поезд | 7 699 грн. |
LEGO Товарний потяг 60336 | 7 699 грн. |
LEGO Вантажний потяг 60336 | 7 859 грн. |
Блоковий конструктор LEGO Товарний поїзд (60336) 60336 | 7 399 грн. |
Конструктор Lego Freight Train 60336 | 8 715 грн. |
Блоковий конструктор Lego Товарный поезд (60336) | 7 621 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →