Украина

Конструктор Lego Ferrari F8 Tributo 76895

Фото - Конструктор Lego Ferrari F8 Tributo 76895
Видео 2Фото 5
Ожидается в продаже
553 грн.
  
Доступный блочный конструктор для сборки модели спорткара Ferrari F8 Tributo, представляющего собой cамое мощное и быстрое спортивное купе с двигателем V8 за всю историю Ferrari. Блоки набора, изготовленные из качественного и прочного пластика, имеют яркие цвета и надежно соединяются друг с другом. Собранный конструктор может стать полноценной игрушкой или занять достойное место на полке и стать жемчужиной домашней или офисной коллекции. Имеет полное сходство с оригиналом, состоит из 275 деталей, позволяющих собрать реалистичную модель в масштабе 1:16. Рассчитан на возраст от 7 лет, будет интересен юным любителям гоночных серий и фанатам Ferrari, коллекционирующим аутентичные фирменные модели. Относится к конструкторам невысокой сложности из семейства Lego Speed Champions образца 2020 года.... Работа над блочной сборкой этой модели позволит пользователям по новому взглянуть на мир инженерии и узнать особенности работы различных механизмов. Разработанный в сотрудничестве с компанией Ferrari, конструктор Lego Ferrari F8 Tributo 76895 передает оригинальный дизайн с выразительными линиями кузова элитного спорткара. Размеры собранной модели автомобиля с полным набором элементов составляют 40x150x80 мм.
в списокмои списки
Lego Ferrari F8 Tributo 76895
2020 годSpeed Champions
Возраст
7+
Предпочтение
для мальчиков
Материал
пластик
Тип игры
наземный транспорт и техника
Кол-во деталей
275 шт
Кол-во персонажей
1 шт
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
150x80x40 мм
Размер упаковки
262x141x72 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2020

Доступный блочный конструктор для сборки модели спорткара Ferrari F8 Tributo, представляющего собой cамое мощное и быстрое спортивное купе с двигателем V8 за всю историю Ferrari. Блоки набора, изготовленные из качественного и прочного пластика, имеют яркие цвета и надежно соединяются друг с другом. Собранный конструктор может стать полноценной игрушкой или занять достойное место на полке и стать жемчужиной домашней или офисной коллекции.

Имеет полное сходство с оригиналом, состоит из 275 деталей, позволяющих собрать реалистичную модель в масштабе 1:16. Рассчитан на возраст от 7 лет, будет интересен юным любителям гоночных серий и фанатам Ferrari, коллекционирующим аутентичные фирменные модели. Относится к конструкторам невысокой сложности из семейства Lego Speed Champions образца 2020 года. Работа над блочной сборкой этой модели позволит пользователям по новому взглянуть на мир инженерии и узнать особенности работы различных механизмов. Разработанный в сотрудничестве с компанией Ferrari, конструктор Lego Ferrari F8 Tributo 76895 передает оригинальный дизайн с выразительными линиями кузова элитного спорткара. Размеры собранной модели автомобиля с полным набором элементов составляют 40x150x80 мм.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры

Динамика цен на Lego Ferrari F8 Tributo 76895

    Подбор по параметрам
    Модели
    Lego (возраст ребенка) 
    Прочие