Конструктор Lego Vestas Wind Turbine 10268 (10268)
Видео 14Фото 20 |
Lego Vestas Wind Turbine 10268 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Vestas Wind Turbine 10268
Все цены 6 →Динамічний конструктор LEGO Вітряна турбіна Vestas (10268) | 19 999 грн. |
Lego Vestas Wind Turbine 10268 | 19 000 грн. |
LEGO Creator Expert 10268 Turbina Wiatrowa Vestas | 14 640 грн. |
LEGO Creator Expert 10268 Turbina Wiatrowa Vestas | 15 006 грн. |
LEGO Creator Expert 10268 Turbina Wiatrowa Vestas | 15 372 грн. |
Конструктор LEGO Creator EXPERT Вітряна турбіна Vestas 826 деталей (10268) | 23 174 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →