Конструктор Lego Heartlake Juice Bar 41035
Видео 14Фото 7 |
Закрыть
Шапка
Lego Heartlake Juice Bar 41035 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Friends
от 276 грн.
возраст 6+, для девочек, сюжетные наборы, деталей 129 шт, персонажей 2 шт
от 2 474 грн.
объем 33 л, рюкзак, школьный, ортопедический, полиэстер, карманы: боковой, для бутылки, потайной
от 2 099 грн.
возраст 6+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 592 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 570 грн.
возраст 4+, для девочек, наземный транспорт, деталей 100 шт, персонажей 2 шт
от 274 грн.
возраст 6+, для девочек, сюжетные наборы, деталей 59 шт, персонажей 1 шт
от 1 283 грн.
возраст 6+, для девочек, здания, деталей 409 шт, персонажей 3 шт
от 4 412 грн.
возраст 8+, унисекс, здания, деталей 1114 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 269 грн.
возраст 5+, для девочек, сюжетные наборы, деталей 87 шт, персонажей 2 шт
от 7 999 грн.
возраст 7+, для девочек, здания, деталей 1120 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 3 199 грн.
возраст 7+, для девочек, развлечения, деталей 446 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 3 799 грн.
возраст 6+, для девочек, здания, деталей 439 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 8 999 грн.
возраст 7+, для девочек, здания, деталей 774 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 2 999 грн.
возраст 6+, для девочек, здания, деталей 328 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 249 грн.
возраст 5+, для девочек, сюжетные наборы, деталей 28 шт, персонажей 1 шт
от 999 грн.
возраст 6+, для девочек, сюжетные наборы, деталей 86 шт, персонажей 1 шт
возраст 5+, для девочек, наземный транспорт, деталей 159 шт, персонажей 1 шт
возраст 6+, для девочек, наземный транспорт, деталей 166 шт, персонажей 1 шт
от 202 грн.
возраст 6+, для девочек, сюжетные наборы, деталей 39 шт, персонажей 1 шт
от 299 грн.
возраст 6+, для девочек, сюжетные наборы, деталей 44 шт, персонажей 1 шт
Видеообзоры
LEGO Friends 41035, Hartley Juice Bar. LEGO Friends 41035 Хартлейк Сок-Бар
21 апреля 2017108 просмотров
Обзор Лего Бара! Конструктор Лего Подружки 41035 / Lego Friends 41035 Fresh bar review in russian
14 октября 20156 015 просмотров
Конструктор Lego Friends 41035 Лего Подружки Фреш бар Хартлейк Сити - в продаже на TOY.RU
6 октября 20152 546 просмотров
LEGO Friends Фреш бар распаковка и обзор. Лего 41035
1 февраля 2016737 просмотров
Обзор lego 41035 Фреш-бар Хартлейк Сити Lego Friends
30 марта 2015405 просмотров
LEGO Friends: Heartlake Juice Bar 41035 Exploration
24 апреля 2019186 просмотров
Review - Lego Friends Heartlake Juice Bar Set #41035
18 мая 2014666 просмотров
Lego Friends 41035 Heartlake Juice Bar unboxing and assembly
23 января 2015466 просмотров
Lego Review 41035 Heartlake Juice Bar
30 декабря 2013602 просмотра
LEGO Friends 41035 Heartlake Juice Bar new for 2014 set review
12 декабря 20136 770 просмотров
Drop Test - Lego Friends Heartlake Juice Bar Set #41035
18 мая 2014958 просмотров
Live Build - Lego Friends Heartlake Juice Bar Set #41035
11 мая 201432 815 просмотров
Heartlake Juice Bar / Bar z Sokami w Heartlake 41035 - Lego Friends - Recenzja
9 апреля 201421 262 просмотра
LEGO Friends 2014 Heartlake Juice Bar set 41035 review!
18 декабря 2013251 579 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 799 грн.
возраст 6+, для девочек, здания, деталей 286 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 2 799 грн.
возраст 6+, для девочек, здания, деталей 318 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 1 849 грн.
возраст 6+, для девочек, герои мультфильмов, деталей 247 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 1 999 грн.
возраст 6+, для девочек, развлечения, деталей 229 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
возраст 6+, для девочек, принцессы, деталей 316 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 2 199 грн.
возраст 4+, для девочек, здания, деталей 306 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали, бокс для хранения
возраст 8+, для девочек, деталей 245 шт, подвижные детали
от 6 299 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 1369 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 1 991 грн.
возраст 5+, унисекс, научные, деталей 70 шт, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
от 437 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали