Конструктор Lego Heavy-Duty Bulldozer 42163
Видео 16Фото 6 |
Lego Heavy-Duty Bulldozer 42163 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Heavy-Duty Bulldozer 42163
Все цены 25 →LEGO Technic Надпотужний бульдозер 42163 | 282 грн. |
Конструктор LEGO Technic Надпотужний бульдозер (42163) | 282 грн. |
LEGO 42163 Важкий бульдозер | 359 грн. |
Конструктор LEGO Technic Надпотужний бульдозер (42163) 42163 | 359 грн. |
Конструктор LEGO Technic Надпотужний бульдозер (42163) | 282 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →