Конструктор Lego Lava Wave Ride Expansion Set 71416
Видео 3Фото 8 |
Lego Lava Wave Ride Expansion Set 71416 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Lava Wave Ride Expansion Set 71416
Все цены 7 →Lego Super Mario Поездка на волне лавы (71416) | 1 221 грн. |
LEGO 71416 Поїздка на хвилі лави | 1 399 грн. |
LEGO Поїздка на хвилі лави 71416 | 1 399 грн. |
Конструктор LEGO Super Mario Поїздця на лава-хвилі додатковий набір 218 де | 1 620 грн. |
Конструктор LEGO Super Mario Lava Wave Ride, 218 деталей (71416) | 1 610 грн. |
Конструктор LEGO Super Mario Поїздка на лава-хвилі додатковий набір 218 де | 1 398 грн. |
Lego Super Mario Поїздка на хвилі лави Додатковий набір 71416 | 1 509 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →