Конструктор Lego Lots of Dots 41935
Видео 4Фото 9 |
Lego Lots of Dots 41935 2021 годDots |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Lots of Dots 41935
LEGO Різноманіття DOTS 41935 | 679 грн. |
Лего Дотс Великий набір тайлів Lego LEGO DOTS 41935 | 810 грн. |
Конструктор LEGO Різноманіття DOTS 1040 деталей (41935) | 849 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →